Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee
Die Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee Jaraguá do Sul befindet sich in einer Entfernung von 7 km von Friedensmuseum und bietet einen Whirlpool.
Historisches Museum Emilio da Silva ist nur 15 Minuten Fahrweg vom Chalet entfernt, während Arena Jaraguá nur 20 Minuten Fahrweg von hier entfernt liegt. Die Villa in Jaraguá do Sul befindet sich in einer Entfernung von 8 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Museum WEG.
Außerdem können Gäste in der Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee einen Ausblick auf den Garten genießen.
Die Gäste der Unterkunft können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küche zubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Evangelica Resgatai2,7 km
- Mercado Romulo1,3 km
- Igreja Santissima Trindade2,4 km
- Salao Barg3,8 km
- Parque Malwee1,5 km
- Comunidade Sao Luis Gonzaga3,4 km
- Mercado e Panificadora Meri4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Joinville-Lauro Carneiro de Loyola63 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Patio
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee?
Ja, diese Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee gehört auch eine Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa Chale A 500 Metros Do Pico Malwee erlaubt.